ЗАО «ПО «Спецавтоматика» - участник международной выставки MIPS/Securika 2019

21 марта 2019

В настоящее время в г. Москва проходит самое масштабное и грандиозное событие в области пожарной безопасности – международная выставка Securika Moscow.

Бийское предприятие «ПО «Спецавтоматика», как ведущий отечественный производитель и лидер в области систем пожаротушения, традиционно является ключевым участником этого мероприятия.

Компания представляет свои уникальные разработки в области комплексных систем пожарной безопасности, среди которых: установка пожаротушения высотных стеллажных складов «ПИКЕТ», Быстродействующая автоматическая система пожаротушения «БАСТИОН» и другое оборудование, уже успевшее себя зарекомендовать на российском и зарубежном рынках. Посетители из Индии, ОАЭ, Великобритании и Вьетнама высоко оценили новые решения Спецавтоматики в области раннего обнаружения и тушения пожара.

«ПО «Спецавтоматика» - традиционный участник на выставках международного уровня, ежегодно демонстрирует свою продукцию и задаёт вектор развития в области автоматического пожаротушения.

Справка

Выставка проходит при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции Комитета Совета Федерации по обороне, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, правоохранительных органов РФ, Правительства города Москвы.

Назад